Спорт
2017-08-26 18:00

Матч звезд эстрады, футбола и власти закончился вничью 5:5

Матч звезд эстрады, футбола и власти закончился вничью 5:5

На «Лыбеди» закончился «Звездный матч» - одно из ключевых событий Дня города. В футбольном поединке встретились две команды. Наши – депутаты горсовета, бизнесмены, работники администрации – вышли на поле в черно-белой форме. Соперники, элита российского футбола – Олег Романцев, Георгий Ярцев, Валерий Шмаров и звезды отечественной эстрады Виктор Салтыков, Владимир Пресняков, вышли в форме красно-белых цветов. В запасе у «звезд» остались Юрий Лоза и Игорь Саруханов. Комментировал встречу Евгений Ловчев. Интересно, что перед началом матча участники «зарубились»: мол, кто выиграет, тот и будет петь на концерте.

Открыл счет владимирец Игорь Кузьменко, начальник УЭБ УМВД. Он, кстати, в общей сложности забил 4 гола. Один гол и одну голевую подачу сделал глава администрации города Андрей Шохин. У гостей отличились Валерий Шмаров (2 гола), спартаковец Александр Ширко (2 гола) и Антон Карташов.

Итог встречи - 5:5. Победила дружба. Хотя по окончании все утверждали, что играли всерьез.

- Играли по-взрослому, выложились полностью, - подвел итог Юрий Лоза.

Олег Романцев пожурил организаторов за полупустые трибуны. Но он просто не ходил на наши календарные матчи «Торпедо»… Что касается спора, то будет ли петь Андрей Шохин, владимирцы смогут увидеть сами: концерт на Соборной начнется в 19.00.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики Более 400 участников из разных регионов приняли участие в юбилейных «Играх Патриотов» во Владимирской области Стоимость проезда в экспрессах по Владимирской области снизится на 10% В деревне Мишнево прошел самый атмосферный и душевный праздник пастушьего рожка «Хорошо рожок играет» В Ковровском округе мотоциклист врезался в «Иксид» Более 3 тысяч жителей Владимирской области прошли предварительные собеседования на Всероссийской ярмарке трудоустройства Для ветеранов СВО доступны 12 центров реабилитации по всей стране Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июня 2026 года В Лакинске капитально обновляются сразу два учреждения – детский сад и школа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о профориентационном курсе «Россия — мои горизонты», его значимости и роли в учебном процессе В красивую дату 26.06.26 во Владимире расписались 23 пары В этом году школа №36 Владимира выпустила 14 медалистов С 1 сентября расширят перечень категорий инвалидов, при трудоустройстве которых одно рабочее место засчитывается как два Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности»
смотреть все
mob_banner1