Спорт
2020-10-29 09:10

Ковровчанка Дарья Николаева стала чемпионкой международного турнира по джиу-джитсу

Ковровчанка Дарья Николаева стала чемпионкой международного турнира по джиу-джитсу

С 23 по 25 октября 2020 года в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburg Open 2020», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России.

По информации пресс-службы департамента спорта администрации Владимирской области, соревнования проходили в двух дисциплинах: «файтинг-систем» (бои), «не-ваза» (борьба лежа).

Владимирскую область на турнире представляла Дарья Николаева, которая дебютировала в этом виде единоборств. В разделе спаррингов «файтинг» ковровская спортсменка заняла 2-е место, в разделе «неваза» (борьба) она стала Чемпионом данного турнира.





Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления «Авиаторы» из Владимирской области успешно выступили на Всероссийском турнире «Новая высота» В сквере на улице Сперанского высадили ель Награды традиционного всероссийского турнира завоевали гимнастки Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей
смотреть все
mob_banner1