Спорт
2020-10-29 09:10

Ковровчанка Дарья Николаева стала чемпионкой международного турнира по джиу-джитсу

Ковровчанка Дарья Николаева стала чемпионкой международного турнира по джиу-джитсу

С 23 по 25 октября 2020 года в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburg Open 2020», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России.

По информации пресс-службы департамента спорта администрации Владимирской области, соревнования проходили в двух дисциплинах: «файтинг-систем» (бои), «не-ваза» (борьба лежа).

Владимирскую область на турнире представляла Дарья Николаева, которая дебютировала в этом виде единоборств. В разделе спаррингов «файтинг» ковровская спортсменка заняла 2-е место, в разделе «неваза» (борьба) она стала Чемпионом данного турнира.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу 
смотреть все
mob_banner1