Спорт
2021-02-25 15:45

Губернатор поздравил с юбилеем председателя АРДИ «Свет» Любовь Кац

Губернатор поздравил с юбилеем председателя АРДИ «Свет» Любовь Кац

Сегодня юбилей у почётного гражданина Владимирской области, председателя областной ассоциации родителей детей инвалидов «Свет» Любови Ивановны Кац. Губернатор Владимир Сипягин поздравил её на своей личной странице «Вконтакте».

— Безмерно уважаю эту сильную женщину с большим добрым сердцем. Она очень много сделала для родной области, подарила землякам чувство поддержки, надежду и веру в лучшее. Любовь Ивановна! Сердечно поздравляю Вас с красивой датой! Искренне желаю крепкого здоровья, моря энергии, дальнейших успехов во всех начинаниях, мира в душе, удачи и счастья! — написал губернатор Сипягин.

«Губерния 33» также присоединяется к поздравлениям и желает Любови Ивановне всего наилучшего и дальнейших успехов в нелёгком деле.



Другие новости
Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников
смотреть все
mob_banner1