Спорт
2020-02-25 12:38

Гимнаст из Владимира занял второе место на этапе Кубка мира

Гимнаст из Владимира занял второе место на этапе Кубка мира

Владимирец Кирилл Прокопьев завоевал серебряную медаль этапа Кубка мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходили 22 и 23 февраля в австралийском городе Мельбурн.

Как уточнили в региональном департаменте спорта, владимирский спортсмен занял второе место в вольных упражнениях, набрав в финале 14,600 балла. На первом месте оказался гимнаст из Южной Корей Сунхён Рю.




Другие новости
Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день
смотреть все
mob_banner1