Спорт
2019-07-17 17:05

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» презентовал новых игроков

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» презентовал новых игроков

Среди команд клубов группы запад второго дивизиона 16 июля первенство России по футболу. Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» представил новых игроков - это Дмитрий Хохлов, Илья Жаров, Денис Перфилов, Павел Бычков и Максим Сасс. Большинство из них — воспитанники торпедовской школы. Основным направлением в развитии команды станет активная работа с молодежью.

— Мы приглашаем нескольких человек, даже не приглашаем, а оставляем, — говорит директор АНО ФК «Торпедо-Владимир» Александр Акимов. — Чернухин, Мясников. Оставляем достаточно опытных футболистов и к ним добавляем молодежь.

Торпедовская футбольная школа, по мнению руководства клуба, вырастит новое поколение профессиональных футболистов. В этом году молодежка «Торпедо» была заявлена на первенство «Золотого кольца». В планах у владимирского клуба повторить опыт испанской команды «Атлетик Бильбао» и выпустить на поле 11 своих воспитанников.

— Это все было сделано для того, чтобы минимизировать вот этот переход из детской спортивной школы в главную команду «Торпедо-Владимир», — объясняет заместитель директора по спортивной работе ФК «Торпедо-Владимир» Евгений Дурнев. — Потому что эти футболисты нам нужны, но из детского футбола перейти в профессиональный просто невозможно. Поэтому эта команда была открыта для более мягкого перехода.

Капитана команды на сезон выберут на днях. Среди основных претендентов Дмитрий Чернухин, Александр Мясников и Андрей Гладышев. По словам главного тренера «Торпедо» Дмитрия Вязьмикина, попадут в основной состав только те молодые футболисты, которые хорошо показали себя во время игр межсезонья в составе молодежной команды.

— Искусственно никого не будем заводить в состав, — рассказывает главный тренер ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Вязьмикин. — Это нужно доказывать сначала в молодежной команде, а потом мы уже смотрим, следим за ними и привлекаем в основную команду, чтобы они не расслаблялись. Не просто так.

19 июля владимирское «Торпедо» сразится с московским «Велесом». Встреча начнется в 18:00 на большой спортивной арене нашего стадиона. Стоимость билета на матч в этом сезоне — 150 рублей. Женщины и дети до 12 лет в сопровождении родителей могут посетить любой матч бесплатно.




Другие новости
Ежегодный слёт воскресных школ города прошёл во Владимире Во Владимирской области пресекли деятельность организованной группы, изготавливающей контрафактные матрасы Владимирский театр драмы отметил 80-летие выдающегося актёра Владимира Лаптева Жители 21 улицы Владимира останутся без горячей воды на весь вторник «Энергосбыт Волга» приглашает принять участие в акции «Прояви заботу» В Судогодском округе отметили День работников леса Эксперты и общественники обсудили прозрачность и легитимность прошедших выборов во Владимире Президент Владимир Путин принял участие в открытии нового объекта социальной газификации во Владимирской области Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконными вырубками и восстановлении лесов во Владимирской области Выборы депутатов в Госдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств
смотреть все
mob_banner1