Спорт
2019-10-20 10:50

Футболисты владимирского «Торпедо» обыграли команду «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

Футболисты владимирского «Торпедо» обыграли команду «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

Футбольная команда «Торпедо» из Владимира обыграла клуб «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Матч прошел 19 октября на владимирском стадионе.

Первый гол на 13-й минуте первого тайма забил владимирец Денис Перфилов, а на 78-й минуте игрок «Торпедо» Андрей Гладышев отправил второй мяч в ворота противника.

Во время пенальти питерская команда забила гол в ворота «Торпедо», но это случилось уже под конец игры и не сильно повлияло на ее исход. Следующий матч владимирцы проведут 26 октября с командой «Зенит-2».




Другие новости
В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 17 июля 2026 года Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии
смотреть все
mob_banner1