Спорт
2019-10-20 10:50

Футболисты владимирского «Торпедо» обыграли команду «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

Футболисты владимирского «Торпедо» обыграли команду «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

Футбольная команда «Торпедо» из Владимира обыграла клуб «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Матч прошел 19 октября на владимирском стадионе.

Первый гол на 13-й минуте первого тайма забил владимирец Денис Перфилов, а на 78-й минуте игрок «Торпедо» Андрей Гладышев отправил второй мяч в ворота противника.

Во время пенальти питерская команда забила гол в ворота «Торпедо», но это случилось уже под конец игры и не сильно повлияло на ее исход. Следующий матч владимирцы проведут 26 октября с командой «Зенит-2».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1