Спорт
2019-10-20 10:50

Футболисты владимирского «Торпедо» обыграли команду «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

Футболисты владимирского «Торпедо» обыграли команду «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1

Футбольная команда «Торпедо» из Владимира обыграла клуб «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:1. Матч прошел 19 октября на владимирском стадионе.

Первый гол на 13-й минуте первого тайма забил владимирец Денис Перфилов, а на 78-й минуте игрок «Торпедо» Андрей Гладышев отправил второй мяч в ворота противника.

Во время пенальти питерская команда забила гол в ворота «Торпедо», но это случилось уже под конец игры и не сильно повлияло на ее исход. Следующий матч владимирцы проведут 26 октября с командой «Зенит-2».




Другие новости
Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе В четверг во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1