Спорт
2014-10-29 00:00

Физкультурно-оздоровительный проект «ГТО» ищет добровольцев для участия в телевизионных съемках!

Физкультурно-оздоровительный проект «ГТО» ищет добровольцев для участия в телевизионных съемках!
Проект «ГТО» - это реалити-шоу, которое ТРК «Губерния 33» организует в поддержку возрождения легендарной отечественной системы физической подготовки граждан.

В течение нескольких месяцев владимирцы, пожелавшие поучаствовать в телепроекте, будут готовиться к сдаче норм ГТО под руководством опытных инструкторов и под присмотром медиков. Итогом этой подготовки станет тестирование и награждение тех, кто сможет показать отличные результаты.

От добровольцев требуются правильный настрой, готовность переносить физические нагрузки, способность не стесняться телекамер. Возраст значения не имеет.

Если вы хотите привести себя в форму, войти в историю владимирского телевидения и заработать ценный приз – заполняйте анкету и присылайте по адресу: redactor.trc33@gmail.com

Мы вам обязательно ответим и пригласим на собеседование.

АНКЕТА для участия в реалити-шоу «ГТО»

1. Ф.И.О.
2. Возраст
3. Место проживания
4. Семейное положение, дети
5. Рост
6. Вес
7. Как часто занимаетесь спортом (физкультурой)
8. Профессия
9. Хобби (увлечения)
10. Цель участия в проекте
11. Контактные данные (телефон, электронная почта, фото)

Также вы можете связаться с нами по телефону 32-67-47.



Другие новости
Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля» Первенство России по велоспорту состоится в регионе в ближайшие выходные В четверг во Владимирской области ожидается дождь
смотреть все
mob_banner1