Спорт
2021-01-23 16:29

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

С 19 по 21 января на ледовой дорожке стадиона Уральская Молния в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров «На Призы ЗМС А.В. Кибалко» (3 этап Кубка СКР). Владимирскую область представляли муромлянки Александра Денисова и Милена Береговенко под руководством тренера Морозовой Елены Евгеньевны.

По итогам трех дней соревнований Александра завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров, а Милена вошла в шестерку сильнейших на дистанции 500 метров и в дисциплине масс-старт.

Эти соревнования стали заключительным стартом перед Первенством России среди юниоров, которое пройдет в конце января также в ледовом дворце Уральская Молния. Как сообщает Муром24.рф, обе девушки прошли отбор на Первенство России.




Другие новости
Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково В почтовое обращение вышла серия из шести марок, посвящённых Городам трудовой доблести Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах
смотреть все
mob_banner1