Спорт
2021-01-23 16:29

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

С 19 по 21 января на ледовой дорожке стадиона Уральская Молния в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров «На Призы ЗМС А.В. Кибалко» (3 этап Кубка СКР). Владимирскую область представляли муромлянки Александра Денисова и Милена Береговенко под руководством тренера Морозовой Елены Евгеньевны.

По итогам трех дней соревнований Александра завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров, а Милена вошла в шестерку сильнейших на дистанции 500 метров и в дисциплине масс-старт.

Эти соревнования стали заключительным стартом перед Первенством России среди юниоров, которое пройдет в конце января также в ледовом дворце Уральская Молния. Как сообщает Муром24.рф, обе девушки прошли отбор на Первенство России.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1