Спорт
2021-01-23 16:29

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

С 19 по 21 января на ледовой дорожке стадиона Уральская Молния в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров «На Призы ЗМС А.В. Кибалко» (3 этап Кубка СКР). Владимирскую область представляли муромлянки Александра Денисова и Милена Береговенко под руководством тренера Морозовой Елены Евгеньевны.

По итогам трех дней соревнований Александра завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров, а Милена вошла в шестерку сильнейших на дистанции 500 метров и в дисциплине масс-старт.

Эти соревнования стали заключительным стартом перед Первенством России среди юниоров, которое пройдет в конце января также в ледовом дворце Уральская Молния. Как сообщает Муром24.рф, обе девушки прошли отбор на Первенство России.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1