Спорт
2021-01-23 16:29

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

С 19 по 21 января на ледовой дорожке стадиона Уральская Молния в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров «На Призы ЗМС А.В. Кибалко» (3 этап Кубка СКР). Владимирскую область представляли муромлянки Александра Денисова и Милена Береговенко под руководством тренера Морозовой Елены Евгеньевны.

По итогам трех дней соревнований Александра завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров, а Милена вошла в шестерку сильнейших на дистанции 500 метров и в дисциплине масс-старт.

Эти соревнования стали заключительным стартом перед Первенством России среди юниоров, которое пройдет в конце января также в ледовом дворце Уральская Молния. Как сообщает Муром24.рф, обе девушки прошли отбор на Первенство России.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 2 июля 2026 года Колонна автотехники проехалась по центральным улицам Владимира Ремонт фасада дворца детского и юношеского творчества выполнен на 70% Во Владимире приступили к сносу поликлиники, на месте которой построят новый жилой комплекс В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С
смотреть все
mob_banner1