Спорт
2021-01-23 16:29

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

Две спортсменки из Мурома прошли отбор на Первенство России

С 19 по 21 января на ледовой дорожке стадиона Уральская Молния в Челябинске прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров «На Призы ЗМС А.В. Кибалко» (3 этап Кубка СКР). Владимирскую область представляли муромлянки Александра Денисова и Милена Береговенко под руководством тренера Морозовой Елены Евгеньевны.

По итогам трех дней соревнований Александра завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров, а Милена вошла в шестерку сильнейших на дистанции 500 метров и в дисциплине масс-старт.

Эти соревнования стали заключительным стартом перед Первенством России среди юниоров, которое пройдет в конце января также в ледовом дворце Уральская Молния. Как сообщает Муром24.рф, обе девушки прошли отбор на Первенство России.




Другие новости
В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1