Спорт
2020-10-22 14:22

Для реконструкции стадиона «Торпедо» во Владимире начали искать подрядчика

Для реконструкции стадиона «Торпедо» во Владимире начали искать подрядчика

Департамент имущественных и земельных отношений Владимирской области объявил тендер на разработку проектно-сметной документации по реконструкции стадиона «Торпедо» во Владимире. Максимальная цена контракта с победителем составляет почти 19 миллионов рублей.

Работы подрядчика оплатят из областного бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 30 октября, 3 ноября подведут его итоги.

Спорткомплекс «Торпедо» был построен в 1950 году. Сейчас же руководство Владимирской области планирует создать абсолютно новый комплекс, отвечающий всем современным требованиям, так ранее заявил директор Департамента физической культуры и спорта Алексей Сипач.

Большой стадион немного уменьшится в размерах и будет рассчитан на 10 тысяч зрителей, над трибунами появится навес. Игровое поле будет с искусственным покрытием и подогревом, благодаря чему играть и тренироваться на нем можно будет круглогодично. Кроме того, для занятий физкультурой и спортом появится еще два крытых комплекса.




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1