Спорт
2016-01-17 20:41

Алексей Слепов возвращается в основную сборную по биатлону

Алексей Слепов возвращается в основную сборную по биатлону

После успешного выступления на этапе Кубка IBU в итальянском Риднау-валь Риданна Алексей Слепов снова возвращается в состав главной сборной страны. 

Напомним, в спринте владимирский биатлонист занял второе место, а спустя день в гонке преследования стал победителем. Об этом можно прочитать здесь и здесь.

Таким образом, отстранение от участия в Кубке мира из-за неудачных результатов на этапе в Рупольдинге оказалось временным. Слепову моментально удалось доказать тренерскому штабу главной сборной страны, что он может выступать в первую очередь стабильно.

Вместе с ним на Кубок мира едет другой триумфатор этапа в Риднау-валь Риданна - Антон Бабиков, который провел в Италии на одну гонку больше.

Если Слепову дали отдохнуть и не заявили на смешанную эстафету, то Бабиков отпахал по полной. Вместе с Ольгой Вилухиной, Ольгой Якушевой и Семеном Сучиловым он завоевал "серебро", уступив только украинскому квартету.

Далеко Слепову с Бабиковым ехать не придется. Шестой этап Кубка мира пройдет в Италии, в городке Антхольц-Антерсельва, с 21 по 24 января.

Фото: ufkis33.ru




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается гроза Новости Владимирской области за 26 апреля 2024 года Поезд «Сила в правде» встретили сегодня на железнодорожном вокзале Во Владимирской области 6,5 млрд рублей направят на решение ключевых вопросов развития регион Губернатор Александр Авдеев анонсировал дополнительные расходы на медицину и образование в 33 регионе 18-метровый памятник установят на пересечении улиц Мира и Батурина Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом Парад 9 мая во Владимире пройдет в укороченном формате Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Владимирская область продолжает оказывать помощь военнослужащим в зоне СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 апреля 2024 года В Ковровском районе прошли учения лесопожарных формирований региона Владимирские полицейские выявили 233 факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан «Ростелеком» презентовал цифровые услуги начинающим владимирским предпринимателям Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире
смотреть все
mob_banner1