Общество
2017-02-13 14:33

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

Несмотря на то что череда солнечных дней и кратковременная оттепель все больше напоминают о грядущей весне, зима еще не раз заявит о себе. Владимирское управление МЧС России вновь присылает жителям региона сообщения с предупреждениями о непогоде.

Так, по сообщению ведомства, 14 и 15 февраля во Владимире и области ожидается метель и сильный ветер порывами до 22 м/с. В такую погоду на дорогах возможны снежные заносы. Следовательно, водителям нужно быть особо внимательными на дорогах. 

Кстати, в Москве на 14 февраля синоптики устанавливают «оранжевый» уровень опасности. Это означает, что погода в столице может быть потенциально опасна.

Фото на главной: Борис Пучков




Другие новости
Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить
смотреть все
mob_banner1