Общество
2017-02-13 14:33

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

Несмотря на то что череда солнечных дней и кратковременная оттепель все больше напоминают о грядущей весне, зима еще не раз заявит о себе. Владимирское управление МЧС России вновь присылает жителям региона сообщения с предупреждениями о непогоде.

Так, по сообщению ведомства, 14 и 15 февраля во Владимире и области ожидается метель и сильный ветер порывами до 22 м/с. В такую погоду на дорогах возможны снежные заносы. Следовательно, водителям нужно быть особо внимательными на дорогах. 

Кстати, в Москве на 14 февраля синоптики устанавливают «оранжевый» уровень опасности. Это означает, что погода в столице может быть потенциально опасна.

Фото на главной: Борис Пучков




Другие новости
В Областном центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка Людмилы Хозяшевой Власти Владимира представили новую систему парковок для прокатных самокатов Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь»
смотреть все
mob_banner1