Общество
2017-02-13 14:33

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

Несмотря на то что череда солнечных дней и кратковременная оттепель все больше напоминают о грядущей весне, зима еще не раз заявит о себе. Владимирское управление МЧС России вновь присылает жителям региона сообщения с предупреждениями о непогоде.

Так, по сообщению ведомства, 14 и 15 февраля во Владимире и области ожидается метель и сильный ветер порывами до 22 м/с. В такую погоду на дорогах возможны снежные заносы. Следовательно, водителям нужно быть особо внимательными на дорогах. 

Кстати, в Москве на 14 февраля синоптики устанавливают «оранжевый» уровень опасности. Это означает, что погода в столице может быть потенциально опасна.

Фото на главной: Борис Пучков




Другие новости
В центре «Галерея 4-6» откроется персональная выставка Сергея Кремнева «Цветные сны» Награды национального Кубка – у ориентировщиков Владимирской области Работодатели Владимирской области могут подать заявки на целевое обучение до 16 июня Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «С рюкзаком за спиной» Во Владимире стартовал третий этап благоустройства бульвара художника Иванова Жители Владимирской области смогут присоединиться к Семейному ТурФесту в Мордовии Во Владимире прошел фестиваль культур и традиций «Славься, страна! Мы гордимся тобой!» Во Владимире прошёл первый этап фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры 2026» Детский центр отдыха «Икар» проверили на антитеррористическую защищенность Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к акции «Бумбатл» В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах
смотреть все
mob_banner1