Общество
2017-02-13 14:33

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

«Зима недаром злится»: очередное штормовое предупреждение от МЧС (ВИДЕО)

Несмотря на то что череда солнечных дней и кратковременная оттепель все больше напоминают о грядущей весне, зима еще не раз заявит о себе. Владимирское управление МЧС России вновь присылает жителям региона сообщения с предупреждениями о непогоде.

Так, по сообщению ведомства, 14 и 15 февраля во Владимире и области ожидается метель и сильный ветер порывами до 22 м/с. В такую погоду на дорогах возможны снежные заносы. Следовательно, водителям нужно быть особо внимательными на дорогах. 

Кстати, в Москве на 14 февраля синоптики устанавливают «оранжевый» уровень опасности. Это означает, что погода в столице может быть потенциально опасна.

Фото на главной: Борис Пучков




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1