Общество
2020-01-24 17:41

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

В апреле 2019 года пьяный житель Гусь-Хрустального ехал на своей машине недалеко от Курлово. Там он не справился с управлением, съехал на обочину и сбил водителя «Тойоты», который проверял свое авто на краю дороги. После этого пьяный водитель убежал в лес, прихватив с собой выпить.

Некоторое время виновник ДТП был в лесу и пил спиртное. Потом он вернулся к месту аварии, где его задержали полицейские. Когда обвиняемого привезли в отделение, он матерился и даже напал на сотрудника МВД — схватил его за форму и попытался ударить. Пострадавший в аварии мужчина остался жив, но получил тяжкие повреждения — ему пришлось пройти длительное лечение.

Виновника пьяной аварии приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Он признал свою вину и объяснил свое поведение алкогольным опьянением.




Другие новости
Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф
смотреть все
mob_banner1