Общество
2020-01-24 17:41

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

В апреле 2019 года пьяный житель Гусь-Хрустального ехал на своей машине недалеко от Курлово. Там он не справился с управлением, съехал на обочину и сбил водителя «Тойоты», который проверял свое авто на краю дороги. После этого пьяный водитель убежал в лес, прихватив с собой выпить.

Некоторое время виновник ДТП был в лесу и пил спиртное. Потом он вернулся к месту аварии, где его задержали полицейские. Когда обвиняемого привезли в отделение, он матерился и даже напал на сотрудника МВД — схватил его за форму и попытался ударить. Пострадавший в аварии мужчина остался жив, но получил тяжкие повреждения — ему пришлось пройти длительное лечение.

Виновника пьяной аварии приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Он признал свою вину и объяснил свое поведение алкогольным опьянением.




Другие новости
Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе
смотреть все
mob_banner1