Общество
2020-01-24 17:41

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

Жителя Гусь-Хрустального осудили за пьяную аварию и нападение на полицейского

В апреле 2019 года пьяный житель Гусь-Хрустального ехал на своей машине недалеко от Курлово. Там он не справился с управлением, съехал на обочину и сбил водителя «Тойоты», который проверял свое авто на краю дороги. После этого пьяный водитель убежал в лес, прихватив с собой выпить.

Некоторое время виновник ДТП был в лесу и пил спиртное. Потом он вернулся к месту аварии, где его задержали полицейские. Когда обвиняемого привезли в отделение, он матерился и даже напал на сотрудника МВД — схватил его за форму и попытался ударить. Пострадавший в аварии мужчина остался жив, но получил тяжкие повреждения — ему пришлось пройти длительное лечение.

Виновника пьяной аварии приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Он признал свою вину и объяснил свое поведение алкогольным опьянением.




Другие новости
Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых постановках и гастролях театра кукол В Иваново-Эсинской школе подрядчики меняют фасад и кровлю Около 5 млн рублей по региональной программе «30 на 70» из областного бюджета получит Гусь-Хрустальный Индустриальный парк «Ставровский» в Собинском округе получит федеральные средства на развитие Александр Авдеев принял участие в заседании Генсовета «Единой России» Во Владимирской области стартовали дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Владимирцы могут бесплатно посмотреть концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооружённых Сил» Владимирские «Русичи» впервые в истории сыграют в плей-офф первенства ЦФО по хоккею В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками
смотреть все
mob_banner1