Общество
2020-10-23 15:19

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

Жительница Александрова трижды ударила полицейского

14 октября Александровский городской суд вынес приговор в отношении 41-летней местной жительнице. Её обвиняли в насилии к представителю власти.

По информации пресс-секретаря Александровского городского суда, 24 июля ночью во дворе одного из домов женщину заметили в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник полиции представился женщине и высказал ей требование пройти с ним для медосвидетельствования, а в дальнейшем в отдел полиции.

— Не желая и препятствуя доставлению в наркологическое отделение, Л. нанесла три удара своей рукой в область руки сотрудника полиции, применив, тем самым, насилие в отношении представителя власти, — сказано в сообщении.

Суд учел, что женщина признала вину, не привлекалась к ответственности ранее и удовлетворительно характеризуется по месту жительства, поэтому назначил ей наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1