Общество
2021-11-27 13:12

Жители Владимирской области могут приобрести билеты в купе со скидкой 40%

Жители Владимирской области могут приобрести билеты в купе со скидкой 40%
Фото: pixabay.com

Участники программы «РЖД Бонус» могут оформить билеты в купе со скидкой 40% на поезда из Москвы в Санкт-Петербург, Владимир и Нижний Новгород, а также в обратном направлении. Специальное предложение действует при покупке билетов на поезда отправлением до 23 декабря включительно.

Подробная информация доступна на сайте программы лояльности «РЖД Бонус». Премиальный билет со скидкой можно оформить на сайте pass.rzd.ru, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или по телефону 8 800 100 1000. При этом, уточняют в пресс-службе компании, акция не действует на промежуточных станциях указанных маршрутов.

Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с 1 июля 2012 года. За это время в ней зарегистрировались свыше 6,9 млн участников. С момента запуска программы пассажиры оформили свыше 2,2 млн премиальных билетов.




Другие новости
Минздрав Владимирской области запустил новый проект «Один день» Владимирской области сегодня исполняется 82 года 17-20 августа в Суздале пройдёт полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В МВД назвали обязательные отметки в паспорте гражданина РФ Ирина Кучина из Владимирской области стала частью «Созвездия Флагманов образования» нашей страны Ангелина Мельникова впервые стала абсолютной чемпионкой Европы по спортивной гимнастике Во Владимире завершают ремонт на 9 участках дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Государственный фонд «Защитники Отечества» приглашает ветеранов СВО проявить творческие возможности на конкурсе «Гимн села» Для проведения полумарафона центральные улицы Владимира перекроют в ближайшее воскресенье В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 13 августа 2026 года Пять новых машин скорой помощи поступили в медучреждения Владимирской области В Центральном парке Владимира открылась вторая посмертная выставка работ фотожурналиста Владимира Чучадеева Новая схема движения на перекрестке Юрьев-Польское шоссе - трасса Р-132 «Золотое кольцо» заработала с 13 августа Второй год подряд форум «Движение Старших — 33» проходит на владимирской земле Все три сервиса проката электросамокатов, функционирующие во Владимире, приняли новые правила работы в городе В Суздальском округе идет модернизация систем водоснабжения На базе лагеря «Дружба» в Камешковском округе пройдёт второй туристский слёт «Больше, чем путешествие» С 1 сентября в школах Владимирской области изменится учебная программа Владимирские полицейские задержали курьера телефонных аферистов
смотреть все
mob_banner1