Общество
2020-01-23 14:38

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители города Вязники вынуждены чуть ли не ползком передвигаться по скользкой улице с говорящим названием Нагорная. В социальных сетях появилось видео, на котором люди пытаются подняться вверх по дороге. Видно, что улица расположена под крутым углом.

— Мы уже поднимаемся 15 минут в эту гору, два раза упали, уже и не знаем, как подняться дальше. Нам надо еще осталось много пройти вперед по такому гололеду, — сказала автор видео.

Внизу находится автобусная остановка, куда ходят жители. По этой же улице до школы добираются дети. Все они вынуждены держаться за заборы, чтобы не упасть. Пользователи социальных сетей даже шутят, что проще скатиться с горы на ледянке. Дорожных служб местные жители в этом месте не видели давно.

По словам людей, лед ни разу не посыпали песком или реагентами. В администрации Вязников нашей телерадиокомпании сообщили, что о ситуации на улице Нагорной они знают. Уже сегодня власти обещают посыпать спуск песком и в дальнейшем контролировать ситуацию.




Другие новости
Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области уже благоустроены 45 территорий «Просвещение» напечатало учебник по обществознанию под редакцией Медведева Жителей Владимирской области приглашают к участию во втором потоке проекта «Больше, чем блогер» Два директора из Владимирской области прошли во второй тур конкурса «Директор года России — 2026» Александр Авдеев посетил загородный лагерь «Факел» в Судогодском округе Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помогает жителям найти работу и получить новую профессию в рамках нацпроекта «Кадры» Сегодня пройдет традиционный фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырская битва» Во Владимирской области откроют две «базовые» школы Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» В Курловском лесничестве поставили камень памяти заслуженного работника лесного хозяйства Виктора Сизова Бронзовую медаль Кубка Губернатора Ленинградской области завоевала ковровская дзюдоистка В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 19 июня 2026 года Во Владимирской области в преддверии профессионального праздника чествовали медицинских работников Во Владимирской области открыт новый завод по производству прицепной и навесной техники 20 июня в вузах России начинают приём документов от абитуриентов Во Владимирской области приводят в норматив 4,2 км северного обхода Камешково Владимирскую Больницу скорой медпомощи объединят с Городской больницей № 2 и дадут новое имя и статус
смотреть все
mob_banner1