Общество
2020-01-23 14:38

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители города Вязники вынуждены чуть ли не ползком передвигаться по скользкой улице с говорящим названием Нагорная. В социальных сетях появилось видео, на котором люди пытаются подняться вверх по дороге. Видно, что улица расположена под крутым углом.

— Мы уже поднимаемся 15 минут в эту гору, два раза упали, уже и не знаем, как подняться дальше. Нам надо еще осталось много пройти вперед по такому гололеду, — сказала автор видео.

Внизу находится автобусная остановка, куда ходят жители. По этой же улице до школы добираются дети. Все они вынуждены держаться за заборы, чтобы не упасть. Пользователи социальных сетей даже шутят, что проще скатиться с горы на ледянке. Дорожных служб местные жители в этом месте не видели давно.

По словам людей, лед ни разу не посыпали песком или реагентами. В администрации Вязников нашей телерадиокомпании сообщили, что о ситуации на улице Нагорной они знают. Уже сегодня власти обещают посыпать спуск песком и в дальнейшем контролировать ситуацию.




Другие новости
За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта
смотреть все
mob_banner1