Общество
2020-01-23 14:38

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители Вязников жалуются на опасный гололед на улице Нагорной (видео)

Жители города Вязники вынуждены чуть ли не ползком передвигаться по скользкой улице с говорящим названием Нагорная. В социальных сетях появилось видео, на котором люди пытаются подняться вверх по дороге. Видно, что улица расположена под крутым углом.

— Мы уже поднимаемся 15 минут в эту гору, два раза упали, уже и не знаем, как подняться дальше. Нам надо еще осталось много пройти вперед по такому гололеду, — сказала автор видео.

Внизу находится автобусная остановка, куда ходят жители. По этой же улице до школы добираются дети. Все они вынуждены держаться за заборы, чтобы не упасть. Пользователи социальных сетей даже шутят, что проще скатиться с горы на ледянке. Дорожных служб местные жители в этом месте не видели давно.

По словам людей, лед ни разу не посыпали песком или реагентами. В администрации Вязников нашей телерадиокомпании сообщили, что о ситуации на улице Нагорной они знают. Уже сегодня власти обещают посыпать спуск песком и в дальнейшем контролировать ситуацию.




Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1