Общество
2021-03-03 11:26

Жители Владимирской области украли электроэнергию на сумму более 19 млн рублей

Жители Владимирской области украли электроэнергию на сумму более 19 млн рублей

Электричество на сумму более 19 миллионов рублей похитили у энергетиков жители Владимирской области. В прошедшем году специалисты обнаружили 263 таких случая.

За год энергетики провели шестьдесят рейдов. Как итог - возбуждено 250 административных дел. Более двухсот человек должны компенсировать нанесенный ущерб. При этом сумма счета за похищенную электроэнергию в несколько раз превышает её стоимость по счетчику. 

pexels-pixabay-257736.jpg

Кроме того, жителям придется выплатить штраф - от десяти до пятнадцати тысяч рублей. Для юридических лиц сумма в разы выше - до двухсот тысяч рублей.




Другие новости
Жители Владимирской области на 6,1% увеличили потребление электроэнергии Масштабное обновление в ближайшее время проведут на территории Свято-Ильинского женского монастыря Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово
смотреть все
mob_banner1