Общество
2020-01-09 17:04

Жители Владимира обсуждают драку кондуктора и пассажирки в городском автобусе (видео)

Жители Владимира обсуждают драку кондуктора и пассажирки в городском автобусе (видео)

В соцсетях появилось видео, на котором очевидцы запечатлели конфликт между кондуктором и пассажиром во Владимире. Авторы ролика утверждают, что это произошло в автобусе маршрута № 15.

Судя по кадрам, пожилая пассажирка подошла к кондуктору и что-то сказала, после этого между женщинами возник конфликт, во время которого они схватили друг-друга и пытались задеть. В итоге кондуктору удалось усадить пассажирку на место, но та продолжала замахиваться на оппонетку.

В комментариях к публикации с этим видео некоторые пользователи утверждают, что пассажирка не в первый раз ведет себя агрессивно. Ее якобы уже видели на улицах города, где она вела себя неадекватно по отношению к прохожим.

В компании «АДМ», которая обслуживает автобусы 15 маршрута, о данном конфликте ничего не знают.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда
смотреть все
mob_banner1