Общество
2021-01-18 09:11

Жители Владимира более 30 минут ждут автобусы на морозе

Жители Владимира более 30 минут ждут автобусы на морозе
Во Владимире люди вынуждены ждать по полчаса а то и более в мороз из-за несвоевременного движения автобусов. Об этом сообщают жители города в соцсетях и сообщениях «Губернии-33».
uDbYlsMczKk.jpg

— Ужас, просто ужас, уже 40 минут стоим на остановке ждём автобус, безобразие какое-то, — пишет горожанка Евгения Ш.

LDY1id4vNxc.jpg

Некоторые горожане даже выручают попавших в подобную ситуацию владимирцев и подвозят на личном автотранспорте.

  — Если кому не сложно, сажайте людей с остановок. Я сегодня посадил, говорят долго стоят, замёрзли, — пишет неравнодушный горожанин Юрий К.



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1