Общество
2021-11-30 11:28

Житель Мурома убил и расчленил своего бывшего директора

Житель Мурома убил и расчленил своего бывшего директора
Фото: pixabay.com

В Муроме передали в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве бывшего начальника и хранении взрывчатки.

Следствие установило, что в январе 2021 года мужчина встретился со своим бывшим директором. Далее товарищи начали выпивать и поссорились. Тогда мужчина нанес несколько ударов по голове погибшего неустановленным предметом, отчего тот скончался на месте. 

«После совершения убийства своего бывшего компаньона, для сокрытия следов преступления Ч. расчленил тело на несколько частей и упаковал их в мешки. На автомобиле отвез их на территорию ГСК «Березовая роща», где спрятал в железобетонное кольцо, вкопанное в землю» — говорится в пресс-релизе прокуратуры.

Также сотрудники нашли у обвиняемого более килограмма пороха и взрывчатое устройство весом 8,5 граммов. 

Теперь уголовное дело будет рассматривать Муромский городской суд.




Другие новости
Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С
смотреть все
mob_banner1