Общество
2020-04-02 11:50

Житель Владимирской области обманул знакомых на миллион рублей

Житель Владимирской области обманул знакомых на миллион рублей

Собинская прокуратура направила в суд уголовное дело. 56-летний житель Собинки обвиняется в мошенничестве в крупном размере.

По информации прокуратуры, с 2013 по январь 2018 мужчина, злоупотребляя доверием знакомых, убеждал их выплатить ему деньги в различных суммах (от 10 до 412 тысяч рублей) в качестве оплаты за оформление документов на получение земельного участка либо получения водительских прав. При этом, такими возможностями мужчина не обладал.

В результате жителям Собинского района был причинен ущерб на сумму около миллиона рублей.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1