Общество
2020-03-24 15:37

Житель Владимирской области добился крупного перерасчёта за отопление

Житель Владимирской области добился крупного перерасчёта за отопление

Владимирская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провела проверку по обращению жителя города Радужный. Мужчина пожаловался на некачественные коммунальные услуги.

По информации пресс-службы прокуратуры, проверка показала, что температура горячей воды на кухне заявителя составила 44°C, а в ванной комнате — около 53°C. При нормативе не ниже 60°C. В связи с этим директору предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» ЗАТО Радужный внесено представление, а по итогам рассмотрения которого заявителю был произведен перерасчет за коммунальную услугу «горячее водоснабжение» в размере около 19 тысяч рублей.

Кроме того, на внутридомовых сетях в данный момент ведутся ремонтные работы. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 10 февраля 2026 года Активисты Народного фронта провели проверку пищеблоков и столовых школ Владимира Во Владимире планируют поменять схему дорожного движения на магистралях, чтобы транспорт не мешал уборке снега Во Владимирской области увеличили размер выплаты молодым врачам Принципы ранней диагностики онкологических заболеваний изучают специалисты первичного звена здравоохранения Во Владимирской области появились трехзначные госномера для автомобилей После обращения к губернатору в Заречье появился газ, в Боголюбово - наружное освещение, в селе Весь - вода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 февраля 2026 года Второй раз движение на Вокзальной площади ограничивают ради уборки снега Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых транспортных развязках, ремонтах в образовательных учреждениях и изменениях в инфраструктуре Владимира  Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% Около 15 тысяч выпускников 9-х классов пройдут итоговое собеседование по русскому языку во Владимирской области Студенты владимирских колледжей и вузов примут участие в Первенстве по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Жители трех сел Суздальского района отправили гумпомощь на фронт После вмешательства прокуратуры дом в Лакинске признали аварийным Жители 25 домов в Коврове остались без тепла и горячей воды из-за ремонта теплосетей ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России»
смотреть все
mob_banner1