Общество
2020-02-17 10:00

Житель Коврова отсудил у городской администрации 80 тысяч за яму на дороге

Житель Коврова отсудил у городской администрации 80 тысяч за яму на дороге

В декабре прошлого года житель Коврова, передвигаясь на автомобиле, попал в яму на улице Фрунзе. Выбоина была площадью 114 на 82 см и глубиной 17 см. В итоге у автомобиля появились механические повреждения и владелец,обратился в суд, потребовав взыскать с управления городского хозяйства администрации города Коврова материальный ущерб в общей сумме более 80 тысяч рублей. 

Рассмотрев дело, суд пришел к выводу о наличии вины ответчика, как владельца автомобильной дороги в причинении указанному автомобилю механических повреждений при ДТП. Претензия ковровчанина была удовлетворена в полном объеме. 




Другие новости
Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда» В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С
смотреть все
mob_banner1