Общество
2020-02-17 10:00

Житель Коврова отсудил у городской администрации 80 тысяч за яму на дороге

Житель Коврова отсудил у городской администрации 80 тысяч за яму на дороге

В декабре прошлого года житель Коврова, передвигаясь на автомобиле, попал в яму на улице Фрунзе. Выбоина была площадью 114 на 82 см и глубиной 17 см. В итоге у автомобиля появились механические повреждения и владелец,обратился в суд, потребовав взыскать с управления городского хозяйства администрации города Коврова материальный ущерб в общей сумме более 80 тысяч рублей. 

Рассмотрев дело, суд пришел к выводу о наличии вины ответчика, как владельца автомобильной дороги в причинении указанному автомобилю механических повреждений при ДТП. Претензия ковровчанина была удовлетворена в полном объеме. 




Другие новости
В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1