Общество
2021-02-09 20:18

Житель Башкортостана притворился женщиной и похитил у владимирца более 600 тысяч рублей

Житель Башкортостана притворился женщиной и похитил у владимирца более 600 тысяч рублей

Житель Республики Башкортостан создал вымышленный аккаунт в соцсети «ВКонтакте» от женского имени и за два месяца мошенническим образом похитил у жителя Владимира более 600 тысяч рублей. 

Как сообщили в прокуратуре, злоумышленник просил деньги в том числе на проезд и якобы на решение личных проблем. Преступника удалось вовремя раскрыть, благодаря обращению в полицию.

Сейчас создатель фейковой страницы заключен под стражу. Он признал вину и вернул часть похищенного — 300 тысяч рублей.




Другие новости
Владимирские львицы победили в двух играх с командой из Самары В четверг во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2025 года Житель Владимира украл шоколад из шести магазинов на 100 тысяч рублей В областном правительстве обсудили реализацию новой программы «Герои 33» Дмитрий Наумов рассказал об итогах и планах на развитие транспортной, социальной, дорожной инфраструктуры Владимира Во Владимире определили даты проведения весенних общегородских субботников В епархиальном гуманитарном центре прошла очередная выдача одежды нуждающимся В Муромской ЦРБ обкатывают новые машины Очередной гуманитарный груз передан из Петушинского района в зону СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2025 года Жителей села Денятино и Левино обслуживают только два автобусных маршрута ранним утром и поздним вечером Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении хронического вирусного гепатита С Свыше 5 миллионов россиян установили самозапрет на кредиты через портал госуслуг В феврале во Владимирской области заключили брак 447 пар Памятник князю Андрею Боголюбскому поставят во Владимире в середине лета Для жителей Владимирской области доступны 135 соцпроектов номинантов Национальной премии «Наш вклад» В Судогде росгвардейцы нашли пропавшего 10-летнего мальчика В Киржачском районе запустили лабораторию для изучения хранения голубики и клубники В Вязниковском районе на время половодья закрыли наплавной мост через Клязьму
смотреть все
mob_banner1