Общество
2018-04-30 15:24

Ждать у ямы погоды: осадки мешают коммунальщикам устранить разрытия теплотрасс

Ждать у ямы погоды: осадки мешают коммунальщикам устранить разрытия теплотрасс

После ремонта тепловых сетей во Владимире осталось 195 разрытий. Восстановить асфальт и газон на этих участках коммунальщикам мешают погодные условия. Сообщает об этом местный филиал «Т Плюс».

Представители организации уточняют, что работы на всех оставшихся объектах будут выполнены в полном объеме. Подрядчик ООО «Строительная компания АСТ» приступил к этому 9 апреля и на сегодняшний день восстановил 104 участка. Из этого числа городская администрация проверила семь объектов.

«Т Плюс» отмечает, что в текущем году работы затратят 32,4 миллиона рублей.

КСТАТИ

Дачный сезон под угрозой: кто починит единственную дорогу к четырем садам?

Местные садоводы построили эту дорогу своими силами и ремонтируют ее на свои кровные вот уже 30 лет. При этом основная финансовая нагрузка ложится на плечи пенсионеров (подробнее…).




Другие новости
Новости Владимирской области за 22 января 2026 года Прихожане храма Сретения Владимирской иконы Божией матери уже четвёртый год организуют сборы для бойцов на передовой На улице Чапаева возле дома № 3 установили новые световые столбы Дознаватели МЧС отмечают свой профессиональный праздник В Покровском городском округе представили проект «Воображаемый музей» На сельхозпредприятии «Муравия» завершена модернизация животноводческого комплекса и построен новый доильный зал Сотрудники Областного перинатального центра провели День открытых дверей для будущих мам и пап Учащиеся владимирских колледжей прошли однодневную стажировку в подразделениях полиции Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 января 2026 года В селе Весь Суздальского района строят водозабор В новом Детском центре в Суздале пройдет большой семейный праздник Чаще всего дети попадают в ДТП в качестве пассажиров из-за родителей В школе № 3 в Петушках идет монтаж инженерных коммуникаций и крыши Многодетные семьи будут получать единое пособие, несмотря на незначительное увеличение дохода После ночного снегопада из Владимира вывезли около 300 самосвалов снега На площади Ленина высадят гортензии и кизильник ДСУ-3 приступило к устройству песчаного основания дороги Загорье-Мосино Из горящей квартиры в доме в Карабаново пожарные спасли женщину Во Владимирской области стартовал приём заявок для участия в программе «Земский учитель» В Суздале прошел Всероссийский турнир по адаптивному тхэквондо «Белый Лев»
смотреть все
mob_banner1