Общество
2015-07-07 11:51

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии


Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, покажут по «Первому каналу» завтра, 8 июля, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Напомним, большой концерт с участием самых ярких звезд российской эстрады прошел 4 июля на родине благоверных князя и княгини Петра и Февронии - в Муроме. В музыкальном шоу приняли участие группы «Кватро» и «Непоседы», детский хор Мурома, Надежда Бабкина, Дина Зарипова, Валерия, Алсу, Виктория Дайнеко, Диана Гурцкая, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Александр Серов, Ирина Дубцова, Марк Тишман и другие известные артисты. 

Начало трансляции концерта на «Первом канале» в среду, 8 июля, в 18.45. Повтор – в воскресенье, 12 июля, в 16.45.




Другие новости
«Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1