Общество
2015-07-07 11:51

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии


Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, покажут по «Первому каналу» завтра, 8 июля, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Напомним, большой концерт с участием самых ярких звезд российской эстрады прошел 4 июля на родине благоверных князя и княгини Петра и Февронии - в Муроме. В музыкальном шоу приняли участие группы «Кватро» и «Непоседы», детский хор Мурома, Надежда Бабкина, Дина Зарипова, Валерия, Алсу, Виктория Дайнеко, Диана Гурцкая, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Александр Серов, Ирина Дубцова, Марк Тишман и другие известные артисты. 

Начало трансляции концерта на «Первом канале» в среду, 8 июля, в 18.45. Повтор – в воскресенье, 12 июля, в 16.45.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1