Общество
2015-07-07 11:51

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии

Завтра вечером на "Первом" - муромский праздник Петра и Февронии


Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, покажут по «Первому каналу» завтра, 8 июля, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. 

Напомним, большой концерт с участием самых ярких звезд российской эстрады прошел 4 июля на родине благоверных князя и княгини Петра и Февронии - в Муроме. В музыкальном шоу приняли участие группы «Кватро» и «Непоседы», детский хор Мурома, Надежда Бабкина, Дина Зарипова, Валерия, Алсу, Виктория Дайнеко, Диана Гурцкая, Тамара Гвердцители, Лариса Долина, Александр Серов, Ирина Дубцова, Марк Тишман и другие известные артисты. 

Начало трансляции концерта на «Первом канале» в среду, 8 июля, в 18.45. Повтор – в воскресенье, 12 июля, в 16.45.




Другие новости
Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России
смотреть все
mob_banner1