Общество
2020-03-26 12:14

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» в Собинском районе Владимирской области вернулся к работе после вынужденного простоя из-за перебоев с поставками комплектующих из Китая, связанных с распространением коронавируса.

Сейчас научно-промышленный комплекс предприятия начал выпускать продукцию.

— Все подразделения и службы предприятия работают в штатном режиме, соблюдая необходимые меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса, — уточнили в пресс-службе предприятия.

С 30 марта по 5 апреля завод будет на каникулах, как и все предприятия России. Об этом 25 марта распорядился президент Владимир Путин. При этом, зарплата сотрудников будет сохранена в полном объеме.

Сейчас на заводе «Волгабас» уже разгружены первые контейнеры с двигателями и элементами подвески для изготовления автобусов. Сейчас рабочие собирают автобусы, которые вскоре отправятся на Кузбасс.




Другие новости
В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025 Два владимирских продукта удостоены Национальной туристической премии-2025 В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении Владимирская область получила сразу несколько наград от Министерства труда и соцзащиты России Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг
смотреть все
mob_banner1