Общество
2020-03-26 12:14

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» в Собинском районе Владимирской области вернулся к работе после вынужденного простоя из-за перебоев с поставками комплектующих из Китая, связанных с распространением коронавируса.

Сейчас научно-промышленный комплекс предприятия начал выпускать продукцию.

— Все подразделения и службы предприятия работают в штатном режиме, соблюдая необходимые меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса, — уточнили в пресс-службе предприятия.

С 30 марта по 5 апреля завод будет на каникулах, как и все предприятия России. Об этом 25 марта распорядился президент Владимир Путин. При этом, зарплата сотрудников будет сохранена в полном объеме.

Сейчас на заводе «Волгабас» уже разгружены первые контейнеры с двигателями и элементами подвески для изготовления автобусов. Сейчас рабочие собирают автобусы, которые вскоре отправятся на Кузбасс.




Другие новости
В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок
смотреть все
mob_banner1