Общество
2020-03-26 12:14

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» в Собинском районе Владимирской области вернулся к работе после вынужденного простоя из-за перебоев с поставками комплектующих из Китая, связанных с распространением коронавируса.

Сейчас научно-промышленный комплекс предприятия начал выпускать продукцию.

— Все подразделения и службы предприятия работают в штатном режиме, соблюдая необходимые меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса, — уточнили в пресс-службе предприятия.

С 30 марта по 5 апреля завод будет на каникулах, как и все предприятия России. Об этом 25 марта распорядился президент Владимир Путин. При этом, зарплата сотрудников будет сохранена в полном объеме.

Сейчас на заводе «Волгабас» уже разгружены первые контейнеры с двигателями и элементами подвески для изготовления автобусов. Сейчас рабочие собирают автобусы, которые вскоре отправятся на Кузбасс.




Другие новости
Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1