Общество
2020-03-26 12:14

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» вернулся к работе

Завод «Волгабас» в Собинском районе Владимирской области вернулся к работе после вынужденного простоя из-за перебоев с поставками комплектующих из Китая, связанных с распространением коронавируса.

Сейчас научно-промышленный комплекс предприятия начал выпускать продукцию.

— Все подразделения и службы предприятия работают в штатном режиме, соблюдая необходимые меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса, — уточнили в пресс-службе предприятия.

С 30 марта по 5 апреля завод будет на каникулах, как и все предприятия России. Об этом 25 марта распорядился президент Владимир Путин. При этом, зарплата сотрудников будет сохранена в полном объеме.

Сейчас на заводе «Волгабас» уже разгружены первые контейнеры с двигателями и элементами подвески для изготовления автобусов. Сейчас рабочие собирают автобусы, которые вскоре отправятся на Кузбасс.




Другие новости
Во Владимирской области подорожали сахар и курица, но подешевели яйца и овощи Участники научно-экологической «Больше, чем экспедиции» исследовали почву во Владимирской области Владимирские специалисты продолжают ремонт больницы подшефного Кировского Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
смотреть все
mob_banner1