Общество
2016-07-07 13:42

Завершен весенний призыв

Завершен весенний призыв

Сегодня во Владимирской области завершается весенний призыв. В войска отправляется последняя группа новобранцев. Об этом заявил военный комиссар 33-го региона Владимир Кручинин.

Он сообщил, что плановые показатели по пополнению российских войск Владимирская область выполнила в полном объеме. Напомним, по заданию регион должен был поставить в войска 1405 человек. Количество уклонистов составило 11 человек, неоповещенных – 205.

Большинство новобранцев – 597 человек (31%) – будут проходить службу в сухопутных войсках западного военного округа, 22,3% – в южном военокруге, в войсках ВМФ – 13,7%, в ракетных войсках – 7,7%, во внутренних (нацгвардия) – 7,1%. В военные училища поступят 307 человек.

Владимир Кручинин добавил, что медицинский осмотр призывников в этом году проводился максимально качественно – только 13 прибывших на сборные пункты ребят были отправлены для прохождения лечения по состоянию здоровья.




Другие новости
Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя»
смотреть все
mob_banner1