Общество
2018-04-15 14:29

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

Владимирские зоозащитники подключились к всероссийской акции под названием «Закон нужен сейчас!». В субботу, 14 апреля, активисты вышли на митинг в центральном парке культуры и отдыха (бывшая «восьмисотка») с требованием к Правительству и Госдуме принять федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». 

«Акции будут продолжаться до тех пор, пока власти не услышат голоса своих граждан и не примут закон, который кочует по депутатским архивам и комиссиям уже более 18 лет», — подчеркнули зоозащитники на интернет-страничке «Всероссийский митинг «Закон нужен сейчас!».





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +28 °С В Кольчугино завершается монтаж новой блочно-модульной котельной Старые сады во Владимире теперь за забором Из Меленковского района бойцам мотострелкового полка отгрузили 50 кубов леса Забег «От храма к храму» состоялся на центральных улицах Владимира В Коврове продолжается строительство дороги и ливневой канализации в новом микрорайоне Тамара Томаева оценила ход работ по строительству новой поликлиники в Собинке На водоемах Владимирской области с начала купального сезона погибли 13 человек Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2025 года В Гусь-Хрустальном приступили к укладке нового асфальта по программе «Благодвор» Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: о реализации региональных программ, помощи бойцам СВО и работе депутатского корпуса Во время трехдневного рейда сотрудники ГАИ привлекли к ответственности 279 водителей На улице Маршала Устинова в Коврове заасфальтировали первые 300 метров новой дороги Александр Авдеев озвучил планы по благоустройству территории у Боголюбовского луга В Муромском округе комбайн врезался в «ПАЗ» В публичных Wi-Fi-сетях «Ростелекома» появилась авторизация с помощью банковских ID В третий раз перекроют проезд между Мира и Стрелецкой Водитель «Сузуки» погиб, врезавшись в дерево в Александровском районе Иногородних студентов владимирского филиала ПИМУ поселят в бывшей лаборатории Владимирского тракторного завода Более 1000 домов Владимира и Юрьев-Польского проверили на готовность к отопительному сезону
смотреть все
mob_banner1