Общество
2018-04-15 14:29

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

Владимирские зоозащитники подключились к всероссийской акции под названием «Закон нужен сейчас!». В субботу, 14 апреля, активисты вышли на митинг в центральном парке культуры и отдыха (бывшая «восьмисотка») с требованием к Правительству и Госдуме принять федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». 

«Акции будут продолжаться до тех пор, пока власти не услышат голоса своих граждан и не примут закон, который кочует по депутатским архивам и комиссиям уже более 18 лет», — подчеркнули зоозащитники на интернет-страничке «Всероссийский митинг «Закон нужен сейчас!».





Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1