Общество
2018-04-15 14:29

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

Владимирские зоозащитники подключились к всероссийской акции под названием «Закон нужен сейчас!». В субботу, 14 апреля, активисты вышли на митинг в центральном парке культуры и отдыха (бывшая «восьмисотка») с требованием к Правительству и Госдуме принять федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». 

«Акции будут продолжаться до тех пор, пока власти не услышат голоса своих граждан и не примут закон, который кочует по депутатским архивам и комиссиям уже более 18 лет», — подчеркнули зоозащитники на интернет-страничке «Всероссийский митинг «Закон нужен сейчас!».





Другие новости
В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические Жители Владимирской области, проживающие в районах возможного подтопления, получат пенсию досрочно Владимирский гимнаст Тимофей Акиньшин завоевал серебро III этапа Кубка мира В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове
смотреть все
mob_banner1