Общество
2018-04-15 14:29

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

«Закон нужен сейчас!»: владимирские зоозащитники вышли на митинг

Владимирские зоозащитники подключились к всероссийской акции под названием «Закон нужен сейчас!». В субботу, 14 апреля, активисты вышли на митинг в центральном парке культуры и отдыха (бывшая «восьмисотка») с требованием к Правительству и Госдуме принять федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». 

«Акции будут продолжаться до тех пор, пока власти не услышат голоса своих граждан и не примут закон, который кочует по депутатским архивам и комиссиям уже более 18 лет», — подчеркнули зоозащитники на интернет-страничке «Всероссийский митинг «Закон нужен сейчас!».





Другие новости
Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму
смотреть все
mob_banner1