Общество
2020-10-17 00:15

За помощь в поиске пропавшего ребенка во Владимирской области МВД заплатит миллион рублей

За помощь в поиске пропавшего ребенка во Владимирской области МВД заплатит миллион рублей

Министерство внутренних дел РФ объявило о назначении вознаграждения в сумме один миллион рублей за помощь в розыске семилетнего Савелия Роговцева, который пропал в селе Горки Владимирской области 28 сентября. Информация об этом появилась на официальном сайте МВД РФ.

— Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении мальчика или обстоятельствах его исчезновения, полиция просит обратиться по телефонам 8(49248)21252, 8(4922)451771, 8(4922)451881, 8(920)9058570 или в ближайшее отделение полиции по телефону 02 (с мобильных любого оператора — 102), — указано в сообщении ведомства.
На данный момент известно, что 28 сентября Савелий около 14:30 приехал в село Горки на школьном автобусе, вышел на остановке общественного транспорта, но домой так и не вернулся. В полиции отметили, что раньше мальчик никогда не уходил из дома и не говорил об этом.
Приметы пропавшего мальчика: на вид 7 лет, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло русые, глаза серо-голубые.
Был одет в синюю куртку, синюю жилетку, белую рубашку, синий галстук, синие брюки и синие кроссовки
С собой имел черный рюкзак с желтыми вставками, с изображением автомашины и надписью «OFF ROAD EXTREME», темно-синюю шапку.
 image002-800x600.jpg
Фото: пресс-центр МВД РФ

По факту случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело. Розыск первоклассника под личный контроль взял глава СК Александр Бастрыкин.


Читайте также:




Другие новости
В Суздале завершился ремонт дороги по улице Лесной В Мелеховской школе № 1 идет реконструкция бассейна Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Продукцию владимирских фермеров можно будет приобрести в Москве Суздаль готовится к самому главному празднику – Дню огурца Первый фестиваль «Сырный лев» пройдет в Богдарне Десять медалей привезли владимирские гимнасты с кубка сильнейших спортсменов В субботу во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 11 июля 2025 года Во Владимире началась приёмка 7 светофорных объектов «умной» транспортной системы Прихожане Сретенского храма отправили в зону СВО антидроновые покрывала, средства личной гигиены и одежду Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1