Общество
2019-07-09 08:11

За полгода 6565 жителей Владимирской области получили высокотехнологичную медицинскую помощь

За полгода 6565 жителей Владимирской области получили высокотехнологичную медицинскую помощь

За первую половину 2019 года 6565 жителей Владимирской области получили высокотехнологичную медицинскую помощь. За такой же период 2018 года ВМП получили 5636 человек, это почти на тысячу меньше. 

В областной администрации уточнили, что в клиниках Владимирской области выполняются сложные операции на сосудах сердца, восстановительные операции на позвоночнике, проводится  выхаживание новорожденных, делаются операции по эндопротезированию суставов.

Кроме того, высокотехнологичное лечение получают пациенты с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, а также проводятся операции в сфере челюстно-лицевой и детской хирургии.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 25 мая 2026 года Сергей Волков избран главой города Владимира на XII заседании Совета народных депутатов Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике провели торжественную церемонию чествования лауреатов премии Лихачева Первый детский культурный форум прошёл во Владимирской области Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете
смотреть все
mob_banner1