Общество
2020-08-10 14:03

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 8 человек

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 8 человек

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 8 человек погибли и 59 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 5 автоаварий. Полицейскими оформлено 325 происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 98 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

_(1)(2).jpg

3 августа в Судогодском районе водитель Мерседеса наехал на осуществляющий ремонтные работы автомобиль «МДК-593620». Водители направлены на амбулаторное лечение.

_(2)(2).jpg

4 августа в Судогодском районе водитель Опеля врезался на автомашину «ЭД405В1». Водители направлены на амбулаторное лечение.

_(3)(2).jpg

5 августа в Вязниковском районе водитель Вольво врезался в стоящую на светофоре «Газель», после чего последний автомобиль врезался в стоящий перед ним грузовой автомобиль «МАН». Водитель «Газели» скончался на месте происшествия от полученных травм.

_(4)(2).jpg

6 августа в Судогодском районе водитель Хенде столкнулся с автомобилем «ГАЗ». Водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение.

_(5)(2).jpg

7 августа во Владимире у дома №40 по улице Куйбышева водитель автомобиля Hyundai столкнулся с автомобилем «ГАЗ». 27-летний пассажир иномарки направлен на амбулаторное лечение.

_(6)(2).jpg

8 августа в Муромском районе водитель автомобиля «Ситроен» не предоставил преимущество автомобилю «Хенде» и столкнулся с ним. Водитель корейского автомобиля направлен на амбулаторное лечение.

_(7).jpg

9 августа в Муроме у дома №43 на улице Дзержинского водитель Шевроле не предоставил преимущество двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Вортекс» и допустил столкновение. Пассажиры автомобилей направлены на амбулаторное лечение.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1