Общество
2020-05-26 13:10

Юлия Арсенина будет временно исполнять обязанности директора облздрава

Юлия Арсенина будет временно исполнять обязанности директора облздрава

Обязанности директора департамента здравоохранения с 26 мая будет исполнять Юлия Арсенина. Постановление об этом подписал губернатор Владимир Сипягин.

Краткая биография:
Образование высшее. Закончила Ивановскую государственную медицинскую академию в 2004 году по специальности «лечебное дело»; в 2006 году — Российский государственный медицинский университет по специальности врач-оториноларинголог. В настоящее время — заочный аспирант по кафедре ЛОР болезней Ивановской государственной медицинской академии. Трудовую деятельность начала в 2001 году медицинской сестрой в МУЗ ГКБ № 4, г. Иваново. С 2006 года — врач-ординатор владимирского МУЗ КБ ПО «Автоприбор» и «Точмаш». С 2008 года работала в клинике «Семейной медицины». С июля 2011 года - заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, туризма, средствам массовой информации, делам семьи и молодежи. Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе. 




Другие новости
В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Новости Владимирской области за 23 июля 2026 года Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы»
смотреть все
mob_banner1