Общество
2017-10-08 01:35

Выбери лучшего участкового региона

Выбери лучшего участкового региона

7 октября стартовал второй этап конкурса МВД России «Народный участковый — 2017». Онлайн-голосование за любимого участкового проходит на сайте УМВД России по Владимирской области

Напомним, в первом этапе конкурса участие принимали 56 уполномоченных сотрудников полиции из разных городов области. Во второй этап по итогам народного голосования прошли 18 лучших участковых региона. Победителем первого этапа конкурса «Народный участковый — 2017» по Александровскому району стал капитан полиции Эльдар Махмудов. Кстати, среди участников есть и представительница прекрасного пола. Это старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Юрьев-Польскому району капитан полиции Елена Угрева. В органах внутренних дел она с 2009 года. Пришла на службу сразу после окончания Владимирского аграрного колледжа, в котором обучалась по специальности «Юриспруденция». Свою правоохранительную деятельность Елена Сергеевна начинала с должности следователя.

Теперь в ходе онлайн-голосования жители Владимирской области выберут одного наиболее достойного претендента на звание «Народный участковый». Итоги голосования будут объявлены 17 октября. Победитель представит Владимирскую область уже на заключительном всероссийском этапе конкурса. Имя самого народного участкового России станет известно в ноябре 2017 года.




Другие новости
Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы
смотреть все
mob_banner1