Общество
2018-07-27 16:24

Вязниковцы отметят 240-летие города и 45-летие Фатьяновского праздника

Вязниковцы отметят 240-летие города и 45-летие Фатьяновского праздника

Сразу два крупных события отметят вязниковцы 28 июля — День города и Фатьяновский праздник поэзии и песни. 

В этом году Вязникам исполняется 240 лет. В 11 утра на площадке перед ГЦКиО «Спутник» откроется выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». 

Официальная часть праздника стартует в 20:00 на Соборной площади. Там же в 21:00 начнется концерт. Завершится празднование Дня города фейерверком, который запустят на площади в 23:50. 

_afisha.jpg

 

Кроме того, 28 июля в Вязниках состоится традиционный всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни — 45-й по счету. Он посвящен творчеству нашего земляка, поэта-песенника Алексея Фатьянова. Организатор концерта, который пройдет на «Солнечной поляночке» в городском парке на улице Комсомольской, — управление культуры и молодежной политики Вязниковского района. 

_afishafat.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1