Общество
2020-09-22 12:33

Возле школы №1 в Лакинске появились дорожные знаки

Возле школы №1 в Лакинске появились дорожные знаки

Во Владимирской области около школы №1 в городе Лакинске установили недостающие возле пешеходного перехода знаки дорожного движения. С проблемой обеспокоенные родители обратились к общественникам еще в 2019 году. Другие недостатки, которые представители ОНФ выявили в рамках акции «Дорога в школу», будут устранены до конца нынешнего года.

Вопросы у общественников возникли и к школе №2 в Лакинске. Здесь активисты зафиксировали недостаточное освещение тротуара вдоль забора учебного заведения. Кроме того, рядом с социальным объектом находится заброшенное здание центрального теплового пункта (ЦТП), которое оказалось неогороженным.

В настоящее время администрация города рассматривает вопрос об устройстве дополнительного освещения на территории школы №2. Ожидается, что его проведут 10 ноября. Ограждения вокруг здания центрального теплового пункта планируют возвести до 10 октября.




Другие новости
Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения
смотреть все
mob_banner1