Общество
2020-08-12 21:56

Возбуждено уголовное дело по факту поджога мусоровозов во Владимире

Возбуждено уголовное дело по факту поджога мусоровозов во Владимире

Во Владимире 12 августа органы предварительного следствия УМВД России возбудили уголовное дело по признакам преступления по факту поджога мусоровозов, которые горели рано утром в этот же день по адресу Тракторная, 43. Дело возбуждено по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, поджигателей ищут:

— В рамках расследования уголовного дела сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента и лиц, причастных к совершению данного преступления, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Ранее мы публиковали эксклюзивное видео поджога мусоровозов.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1