Общество
2020-08-12 21:56

Возбуждено уголовное дело по факту поджога мусоровозов во Владимире

Возбуждено уголовное дело по факту поджога мусоровозов во Владимире

Во Владимире 12 августа органы предварительного следствия УМВД России возбудили уголовное дело по признакам преступления по факту поджога мусоровозов, которые горели рано утром в этот же день по адресу Тракторная, 43. Дело возбуждено по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества.

Как уточнили в пресс-службе регионального УМВД, поджигателей ищут:

— В рамках расследования уголовного дела сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента и лиц, причастных к совершению данного преступления, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Ранее мы публиковали эксклюзивное видео поджога мусоровозов.




Другие новости
В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена Награды Кубка России и всероссийских соревнований завоевали спортсмены с ПОДА из Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается потепление Новости Владимирской области за 12 февраля 2026 года В одном из многоквартирных домов поселка Крутово Ковровского округа полностью заменили кровлю В областной прокуратуре дали оценку работе коммунальных служб и обсудили ситуацию с общественным транспортом Чугунную трубу на участке теплотрассы на пересечении улиц Мира и Гороховая заменят до 17 февраля В Муроме перемен ждут сразу десять школ С рабочим визитом во Владимирскую область приехал главный тренер Сборной «Россия 25» по хоккею Роман Ротенберг В Лакинске уже три дня из-под земли бьют холодные ключи Председатель ЗС Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Камешковский округ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 февраля 2026 года Комбинат «Тепличный» во Владимире собрал первый урожай тюльпанов Смотрите сегодня в эфире программа «Здесь и сейчас»: о создании школы айкидо и развитии НКО в области Во Владимире построят 10 контейнерных площадок по новым правилам Федеральный Минтруд утвердил новый профстандарт «Врач скорой медицинской помощи» Три педагога из Владимирской области получили звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» Утвержден список безопасных сайтов и интернет-сервисов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1