Общество
2020-08-04 12:06

Военнослужащие из Владимирской области получат спецнадбавки к окладам

Военнослужащие из  Владимирской области получат спецнадбавки к окладам

В июле летчики, моряки, разведчики и ракетчики начали получать специальные надбавки к окладу, заявил на тематическом селекторном совещании министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

Надбавка устанавливается от оклада по воинской должности: для офицеров — 100% оклада, для прапорщиков и сержантов — 110%; для солдат — 120%. По словам министра, выплаты получат более 45 тысяч военнослужащих.

Как сообщают РИА Новости, в среднем размер выплаты составит 23 тысячи рублей в месяц. Министр потребовал от командиров и начальников обеспечить своевременное выполнение приказа.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1