Общество
2020-06-06 08:25

Водолазы проверили дно Погребищенского водохранилища к купальному сезону

Водолазы проверили дно Погребищенского водохранилища к купальному сезону

Старт купального сезона в этом году отложен. До 15 июня органы местного самоуправления подготавливают пляжи. Они подлежат приемке, в том числе и инспекторами ГИМС.

5 июня на Погребищенское водохранилище Судогодского района приехала водолазная группа, которая обследовала дно. Оно оказалось небезопасным: водолазы достали кирпичи, стеклотару, пластик, металлический штырь.

Представители администрации Вяткинского сельского поселения, школьники и добровольцы очищали от мусора берег, устанавливали кабинку для переодевания. Как сообщает пресс-служба МЧС, в течение всего купального сезона здесь, укомплектованные всем необходимым инвентарем, будут дежурить спасатели и медицинские работники.



Другие новости
Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие»
смотреть все
mob_banner1