Общество
2020-06-06 08:25

Водолазы проверили дно Погребищенского водохранилища к купальному сезону

Водолазы проверили дно Погребищенского водохранилища к купальному сезону

Старт купального сезона в этом году отложен. До 15 июня органы местного самоуправления подготавливают пляжи. Они подлежат приемке, в том числе и инспекторами ГИМС.

5 июня на Погребищенское водохранилище Судогодского района приехала водолазная группа, которая обследовала дно. Оно оказалось небезопасным: водолазы достали кирпичи, стеклотару, пластик, металлический штырь.

Представители администрации Вяткинского сельского поселения, школьники и добровольцы очищали от мусора берег, устанавливали кабинку для переодевания. Как сообщает пресс-служба МЧС, в течение всего купального сезона здесь, укомплектованные всем необходимым инвентарем, будут дежурить спасатели и медицинские работники.



Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области
смотреть все
mob_banner1