Общество
2020-06-29 15:05

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Водитель, сбивший мальчика на переходе во Владимире, извинился перед его матерью на ТВ

Мать сбитого на пешеходном переходе во Владимире ребенка Светлана Лапшова приняла участие в программе «Мужское/женское» на «Первом канале». На съемки шоу приехал и водитель, который сбил мальчика — Юрий Ерёмичев.

Мужчина во время программы извинился перед матерью мальчика, за то, что принес в ее семью такое большое горе. Он также заявил, что приезжал в больницу, где лежит ребенок, но его туда не пустили.

— Как с адвокатом я пообщался, она сказала, что мне нужно найти общий язык с мамой Димы, идти на примирение, — сказал Юрий Ерёмичев.

На вопрос ведущей о том, как мужчина помог пострадавшему ребенку, он заявил, что «молился и отдавал свою энергию, чтобы он поправился». Также Ерёмичев рассказал, что после ДТП он сразу же позвонил жене и сказал, чтобы она не ждала его дома, поскольку осознавал весь ужас ситуации.

— Почему меня не арестовали и не посадили — я до сих пор этого не знаю, — добавил Юрий Ерёмичев.

Мать мальчика рассказала «Губернии 33», что сейчас он находится в коме третьей степени. Это так называемая атоническая кома. Согласно данным портала Спецмедпомощь, в таком состоянии у больного нет даже патологических движений, угасает самостоятельное дыхание, гемодинамика не стабильна, зрачки становятся широкими.

По словам матери ребенка, врачи не дают никаких прогнозов. К делу подключилась врач из Москвы, ей Светлана ежедневно рассказывает о состоянии сына и консультируется с ней. Также женщина добавила, что в некоторых СМИ владимирской области публиковали информацию о том, что у ребенка якобы множество переломов. Она опровергла эти данные и сообщила, что у ее сына серьезное повреждение головы.

Читайте также:

Московские медики помогают врачам из Владимира бороться за жизнь мальчика, сбитого на переходе




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1