Общество
2021-09-18 08:31

Во Владимирской области явка на выборах в Госдуму приближается к 12%

Во Владимирской области явка на выборах в Госдуму приближается к 12%
Фото: pixnio.com

Такие данные приводит ЦИК России по итогам первого дня голосования.

Явка избирателей на 20.00 17 сентября составила 11,29%. В этой цифре пока не учтены данные по Кольчугинскому и Вязниковскому районам. После окончательного подсчета, итоговая цифра будет выше.

Выборы депутатов Госдумы пройдут в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Избирательные участки работают с восьми утра и до восьми вечера. Всего их в нашем регионе - 982. В этом году граждане страны имели возможность прикрепиться к любому участку для голосования.  




Другие новости
На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя
смотреть все
mob_banner1