Общество
2021-11-28 16:02

Во Владимирской области свободно более 700 коек для больных коронавирусом

Во Владимирской области свободно более 700 коек для больных коронавирусом

Во Владимирской области свободны 752 койки для пациентов с коронавирусом. На прошлой неделе, 21 ноября, их было 534. Всего в регионе развернуто 2 235 больничных мест. Информацию об этом сообщили в пресс-службе областной администрации. 

Также за сутки из больниц выписали 169 человек, а неделю назад — 106. Однако динамика заболеваемости во Владимирской области не меняется. За сутки в регионе подтвердили ещё 316 новых случаев заражения коронавирусом.




Другие новости
ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах Собинский депутат и его подельники предстанут перед судом по 8 статьям УК РФ Во Владимирской области в этом году 20 пешеходных переходов сделали проекционными В Кольчугино открыли новый туристический маршрут «Львы» стали чемпионами Гимнастической Премьер-Лиги Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1