Общество
2023-06-10 14:30

Во Владимирской области продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам

Во Владимирской области продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам
Фото: Любовь Кукушкина

Накануне личный приём для вынужденных переселенцев, которые временно проживают на территории Владимирской области, провела Министр социальной защиты населения региона Любовь Кукушкина. Об этом сообщили в Министерстве соцзащиты региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На личный приём обратилась мама с дочкой. Они прибыли во Владимир из Донецкой области осенью прошлого года. Всё это время женщины проживают в пункте временного размещения на улице Добросельской. У них было сразу несколько вопросов.

Мама попросила переехать во Владимирский дом ветеранов, а дочка планирует оформить социальный контракт на ведение своего собственного дела. Оба вопроса Любовь Кукушкина взяла на личный контроль и обещала оказать содействие.

— Мы понимаем, как непросто покинуть родные места и начать новую жизнь в незнакомом городе, поэтому оказываем всестороннюю поддержку вынужденным переселенцам. Другим обратившимся во время личного приема тоже были даны разъяснения по всем вопросам, - отметила Министр у себя в соцсетях.




Другие новости
В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО
смотреть все
mob_banner1