Общество
2023-03-31 15:54

Во Владимирской области подтопило 198 дачных участков

Во Владимирской области подтопило 198 дачных участков
Фото: МЧС по Владимирской области

21 марта управление МЧС по Владимирской области отчиталось по текущей ситуации с весенним половодье в в регионе. В данный момент подтоплено 198 дачных участков. В течение суток под воду уйдет еще 111, считают специалисты.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вода продолжает наступать на дачи в Собинке, Судогде, а также Петушинском, Киржачском и Суздальском районах. Впервые стало известно о подтоплении дач во Владимире - вода залила участки в СНТ «Связист» микрорайона Мостострой. Кроме того, спасатели фиксируют перелив уже шести участков дорог и четырех мостов. Ситуация с разведением моста в Вязниках остается под контролем. В данный момент там налажена работа лодочной переправы.




Другие новости
В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов
смотреть все
mob_banner1