Общество
2022-01-24 19:29

Во Владимирской области еще шесть человек скончались от коронавируса за сутки

Во Владимирской области еще шесть человек скончались от коронавируса за сутки
Фото: pixabay.com

По состоянию на 24 января, во Владимирской области еще шесть человек скончались от коронавируса за сутки. Всего в регионе с начала пандемии от ковида умерли 3 053 человека. Также за сутки выздоровели 337 жителей региона.

Раннее в ВОЗ заявили, что пандемия Covid-19 может закончиться после нового штамма «омикрон». По словам директора Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге, после новый волны коронавируса в Европе у людей образуется глобальный иммунитет. Этому также поспособствует массовая вакцинация и сезонные болезни.




Другие новости
Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове В Гороховце завершают капитальный ремонт детского сада «Ласточка» Подать заявку на участие в электронном голосовании за депутатов государственной думы можно до 14 сентября через Госуслуги Роспотребнадзор зафиксировал скачок обращений жителей Владимирской области с укусами клещей Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров назвал задачу государства для развития автопроизводства в России В деревне Лизуново идет благоустройство территории амбулатории Покровский пряник претендует на премию Russian Traveler Awards 2026
смотреть все
mob_banner1