Общество
2022-01-24 19:29

Во Владимирской области еще шесть человек скончались от коронавируса за сутки

Во Владимирской области еще шесть человек скончались от коронавируса за сутки
Фото: pixabay.com

По состоянию на 24 января, во Владимирской области еще шесть человек скончались от коронавируса за сутки. Всего в регионе с начала пандемии от ковида умерли 3 053 человека. Также за сутки выздоровели 337 жителей региона.

Раннее в ВОЗ заявили, что пандемия Covid-19 может закончиться после нового штамма «омикрон». По словам директора Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге, после новый волны коронавируса в Европе у людей образуется глобальный иммунитет. Этому также поспособствует массовая вакцинация и сезонные болезни.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1