Общество
2021-10-18 15:40

Во Владимире создадут отделение для долечивания больных после коронавируса

Во Владимире создадут отделение для долечивания больных после коронавируса

В микрорайоне Заклязьменский города Владимира на базе Областного комплексного реабилитационного центра откроют медицинское учреждение для долечивания пациентов, которые переболели коронавирусом. Там будут оказывать помощь тем, кто получил осложнения после перенесенного ковида.

Как сообщила «Губерни 33» директор регионального департамента соцзащиты Любовь Кукушкина, для этого займут первый и третий этажи здания. 

Ранее открытие такого отделения анонсировала начальник отдела организации медпомощи департамента здравоохранения Светлана Григорян. По ее словам, это необходимо не только для долечивания переболевших ковидом, но и для создания резерва коек.




Другие новости
В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку»
смотреть все
mob_banner1