Общество
2021-10-18 11:59

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов
Фото: Администрация города Владимира

На 62-ом году жизни скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Васильевич Крайнов, сообщили на сайте мэрии. 

Виктор Васильевич окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение» в 1985 году и работал в партийных органах Гороховецкого района, где также возглавлял районный суд.

Позже он перешёл в Октябрьский суд во Владимире, а далее стал заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира — говорится в сообщении 

С августа 2021 года В.В. Крайнов работал директором департамента юстиции Владимирской области.

Редакция «Губернии 33» искренне соболезнует родным и близким умершего. 




Другие новости
Городской округ Покров и крымский город Керчь подписали соглашение о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 февраля 2026 года 16-летнему жителю Камешково грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на сотрудника при исполнении Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о правилах и ограничениях в Великий пост Всё больше жителей Владимирской области получают государственные услуги с помощью сервиса «Жизненные ситуации» За один день трое жителей Владимирской области перевели мошенникам суммы от 1,5 до 3 млн рублей За 10 лет свыше 2,5 тысяч молодых семей получили субсидии на жилье Свыше 80 тысяч школьников Владимирской области напишут ВПР этой весной До 10 тысяч рублей от маткапитала можно получить в виде выплаты В Гусь-Хрустальном округе обрушилась кровля детского сада Около 13 км дорог обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Киржачском округе Жителей и гостей города приглашают на обзорные пешеходные экскурсии «Открой свой Владимир» Владимирские спортсмены отметились на чемпионате России по тхэквондо ИТФ Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП
смотреть все
mob_banner1