Общество
2021-10-18 11:59

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов

Во Владимире скончался директор департамента юстиции Виктор Крайнов
Фото: Администрация города Владимира

На 62-ом году жизни скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Васильевич Крайнов, сообщили на сайте мэрии. 

Виктор Васильевич окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение» в 1985 году и работал в партийных органах Гороховецкого района, где также возглавлял районный суд.

Позже он перешёл в Октябрьский суд во Владимире, а далее стал заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира — говорится в сообщении 

С августа 2021 года В.В. Крайнов работал директором департамента юстиции Владимирской области.

Редакция «Губернии 33» искренне соболезнует родным и близким умершего. 




Другие новости
Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С
смотреть все
mob_banner1