Общество
2022-01-24 21:40

Во Владимире мэрия оштрафовала управкомпании за плохую уборку снега

Во Владимире мэрия оштрафовала управкомпании за плохую уборку снега

Администрация города Владимира оштрафовала управляющие компании областного центра на 170 тысяч рублей за плохую уборку снега во дворах. 

— В результате на минувшей неделе на заседании городской административной комиссии рассмотрено 68 протоколов в отношении управляющих организаций и собственников зданий за некачественную уборку снега, несвоевременную очистку кровель зданий, ненадлежащее санитарное состояние территорий многоквартирных домов, — сообщили в мэрии.

Кроме того, сотрудники проверят уборку мусора во дворах. По информации городской администрации, оператор ООО «Биотехнологии» срывает график вывоза отходов. 




Другие новости
В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло
смотреть все
mob_banner1