Общество
2022-01-24 21:40

Во Владимире мэрия оштрафовала управкомпании за плохую уборку снега

Во Владимире мэрия оштрафовала управкомпании за плохую уборку снега

Администрация города Владимира оштрафовала управляющие компании областного центра на 170 тысяч рублей за плохую уборку снега во дворах. 

— В результате на минувшей неделе на заседании городской административной комиссии рассмотрено 68 протоколов в отношении управляющих организаций и собственников зданий за некачественную уборку снега, несвоевременную очистку кровель зданий, ненадлежащее санитарное состояние территорий многоквартирных домов, — сообщили в мэрии.

Кроме того, сотрудники проверят уборку мусора во дворах. По информации городской администрации, оператор ООО «Биотехнологии» срывает график вывоза отходов. 




Другие новости
Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 27 июля 2026 года Полиция Владимира пресекла деятельность массажного салона, в котором оказывались интимные услуги Губернатор Александр Авдеев поздравил Гороховец с 858-летием и обозначил перспективы его развития По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой
смотреть все
mob_banner1