Общество
2022-01-24 21:40

Во Владимире мэрия оштрафовала управкомпании за плохую уборку снега

Во Владимире мэрия оштрафовала управкомпании за плохую уборку снега

Администрация города Владимира оштрафовала управляющие компании областного центра на 170 тысяч рублей за плохую уборку снега во дворах. 

— В результате на минувшей неделе на заседании городской административной комиссии рассмотрено 68 протоколов в отношении управляющих организаций и собственников зданий за некачественную уборку снега, несвоевременную очистку кровель зданий, ненадлежащее санитарное состояние территорий многоквартирных домов, — сообщили в мэрии.

Кроме того, сотрудники проверят уборку мусора во дворах. По информации городской администрации, оператор ООО «Биотехнологии» срывает график вывоза отходов. 




Другие новости
В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга 
смотреть все
mob_banner1