Общество
2021-09-18 07:21

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах
Фото: pixnio.com

Такие цифры опубликовала пресс-служба мэрии. Включение тепла в областной столице идет со значительным опережением графика. Технические вопросы решаются управляющими и ресурсоснабжающими организациями в рабочем порядке.  

В целом по городу, в соответствии с утвержденным графиком, осталось подключить к теплу 1050 многоквартирных домов. Объекты социальной сферы города Владимира отапливаются уже неделю, сразу после начала похолодания.  

В случае нарушения графика жителям следует обратиться в свою управляющую организацию или в единую диспетчерскую службу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети» по телефону 53-22-20 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Пожаловаться на качество отопления можно также на «горячую линию» городского управления ЖКХ в любой будний день по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 или круглосуточно по телефону 05.




Другие новости
Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1