Общество
2021-09-18 07:21

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах
Фото: pixnio.com

Такие цифры опубликовала пресс-служба мэрии. Включение тепла в областной столице идет со значительным опережением графика. Технические вопросы решаются управляющими и ресурсоснабжающими организациями в рабочем порядке.  

В целом по городу, в соответствии с утвержденным графиком, осталось подключить к теплу 1050 многоквартирных домов. Объекты социальной сферы города Владимира отапливаются уже неделю, сразу после начала похолодания.  

В случае нарушения графика жителям следует обратиться в свою управляющую организацию или в единую диспетчерскую службу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети» по телефону 53-22-20 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Пожаловаться на качество отопления можно также на «горячую линию» городского управления ЖКХ в любой будний день по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 или круглосуточно по телефону 05.




Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1