Общество
2021-09-18 07:21

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах

Во Владимире батареи потеплели в 1589 многоквартирных домах
Фото: pixnio.com

Такие цифры опубликовала пресс-служба мэрии. Включение тепла в областной столице идет со значительным опережением графика. Технические вопросы решаются управляющими и ресурсоснабжающими организациями в рабочем порядке.  

В целом по городу, в соответствии с утвержденным графиком, осталось подключить к теплу 1050 многоквартирных домов. Объекты социальной сферы города Владимира отапливаются уже неделю, сразу после начала похолодания.  

В случае нарушения графика жителям следует обратиться в свою управляющую организацию или в единую диспетчерскую службу Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» «Владимирские тепловые сети» по телефону 53-22-20 с 08.00 до 17.00 в рабочие дни.

Пожаловаться на качество отопления можно также на «горячую линию» городского управления ЖКХ в любой будний день по телефону 53-26-30 с 08.30 до 17.00 или круглосуточно по телефону 05.




Другие новости
Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку Более 37% выпускников 11 классов во Владимирской области определились с будущей профессией Вышел в свет электронный сборник творческих работ участников Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» Во Владимирской области появится еще одно молодежное пространство В Мелихово открылся новый теннисный корт В Вязниках проведут модернизацию 16 км сетей водоснабжения В Суздале подвели итоги конкурса «Лучший дом, подъезд, цветник – 2025»
смотреть все
mob_banner1