Общество
2022-01-24 15:21

Во Владимире 153 класса закрыли на карантин

Во Владимире 153 класса закрыли на карантин
Фото: pixabay.ru

Владимирская мэрия сообщает о том, что в 30 школах города детей перевели на дистанционный формат обучения. Всего это 153 класса разных возрастов.

На сегодняшний день 4 500 школьников болеют ОРВИ. В 12 учреждениях среди подростков выявлен Covid-19.

Ранее департамент образования разослал по школам письмо с рекомендациями Роспотребнадзора приостановить учебный процесс из-за ухудшения эпидемиологической обстановки.




Другие новости
Во Владимирской области начинается реализация проекта «Муромского индустриального парка» Изменение схемы работы светофоров на перекрестке у областного правительства пошло на пользу автомобилистам Во Владимире сгорел дом и сараи на площади 350 квадратов Владимирская область приняла у себя фестиваль «ДжазМост» Праздник многодетных семей прошел во Владимире в Успенском соборе Этим утром владимирцы отдали дань уважения тем, кто 85 лет назад встал на защиту Родины Волонтеры из Владимира отправляют на фронт беспилотники, которые собирают и программируют сами В Петушинском округе в День многодетной семьи матерям-героиням вручили ключи от новых машин Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июня 2026 года Владимирская область присоединилась к акции «Огненные картины войны» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении зависимости от алкоголя и наркотиков Во Владимире откроют граффити в честь выдающегося земляка Николая Столетова Жителей Владимирской области призывают сократить поездки на личном транспорте Александровский округ получил шесть автобусов для регулярных маршрутов В Клязьминско-Лухском заказнике высадили около 2 тысяч сосен В Лакинске завершается строительство физкультурно-спортивного комплекса 36 школ планируется отремонтировать в этом году во Владимирской области Более 85% производителей мороженого в РФ относятся к малому и среднему бизнесу Свыше 400 лифтов заменили в домах Владимирской области за счет фонда капремонта В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи
смотреть все
mob_banner1