Общество
2022-01-24 15:21

Во Владимире 153 класса закрыли на карантин

Во Владимире 153 класса закрыли на карантин
Фото: pixabay.ru

Владимирская мэрия сообщает о том, что в 30 школах города детей перевели на дистанционный формат обучения. Всего это 153 класса разных возрастов.

На сегодняшний день 4 500 школьников болеют ОРВИ. В 12 учреждениях среди подростков выявлен Covid-19.

Ранее департамент образования разослал по школам письмо с рекомендациями Роспотребнадзора приостановить учебный процесс из-за ухудшения эпидемиологической обстановки.




Другие новости
К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров
смотреть все
mob_banner1